+7 /495/ 502 90 70

На главную страницу На главную страницу
Новости
Апрель 2013
NEW!!! Появился новый продукт: Световой короб Eclips Smart Ledbox Large Profile 50 мм
12.04.13
Световой короб, разработанный специально для размещения постеров больших размеров – начиная от формата А1 и больше (максимальный размер постера – 1200* 2500мм, изготавливается по специальному заказу). Уникально тонкий короб для таких больших форматов – 38,5 мм. Равномерность освещения обеспечивают светодиодная лента на двух внутренних длинных сторонах профиля и транслюминисцентный акрил.

NEW!!! Появился новый продукт: Световой короб Eclips Waterproof Smart Ledbox 35 мм
12.04.13
Новый водонепроницаемый световой короб односторонний или двусторонний. Идеальный выбор для размещения постеров на улице. Этои световые короба позволяют представить информацию в самом привлекательном свете: она будет яркой и стильной, долговечной и защищенной от любой непогоды. Технология рассеянного света дает равномерное освещение на всей поверхности не зависимо от размеров постера.

NEW!!! Появился новый продукт: Ультратонкая световая акриловая панель
12.04.13
Новая световая акриловая панель обеспечивает быструю и удобную смену постеров, оставаясь при этом закрепленной на стене. Постер помещается между съемными акриловыми листами, и фиксируется клипсами по двум коротким сторонам короба. Eclips Acryled со светодиодами потребляет меньше энергии, чем традиционные дисплеи. Дизайн выполнен в двух цветах: серый и черный. А изображение может быть как портретным, так и пейзажным для форматов А4, А3, А2.

NEW!!! Появился новый продукт: Рекламно-информационный короб напольный
12.04.13
Новая рекламная конструкция обладает проверенным элегантным выгнутым дизайном. Устойчивая алюминиевая конструкция закреплена на тяжелой стальной базе. Короб Eclips Mono Totem – идеальная рекламная конструкция для магазинов, галерей, торговых центров и других помещений. Он удобен и прост в сборке, а также обладает гладкими алюминиевыми поверхностями, что делает его привлекательным и долговечным в использовании. Короб может быть оборудован освещением (дополнительно).

NEW!!! Появился новый продукт: Информационная доска для надписей в рамке Eclips Write-on Board 27 мм
12.04.13
Доска, выполненная в черных и белых цветах, предназначена для сухой чистки, подходит для писания маркерами и меловыми карандашами на водной основе. Это легкая, удобная и простая в использовании доска подходит для использования в школах, офисах, презентационных залах, кафе и ресторанах, а также на различных торговых площадях. Оба цветовых решения доступны в четырех размерах. Для крепления на стену в комплект входят винты и клейкая лента.

NEW!!! Появился новый продукт: Информационная доска для надписей в рамке Eclips Cork Board 27 мм
12.04.13
Классическая информационная пробковая доска приобрела новый современный вид благодаря профилю 27мм, тем самым еще больше привлекая внимание к размещенной рекламе, фотографиям, справкам и бланкам и тд.. Остались и главные ее преимущества – простота и долговечность использования пробковой поверхности, которая полностью восстанавливается после каждого прокалывания. А также это один из самых экономичных вариантов размещения информации для организаций любой сферы деятельности. Пробковая доска – один из самых популярных и функциональных элементов оформления современного офиса.

NEW!!! Появился новый продукт: Буклетница настенная Eclips Cocktail Brochure Set А4, А5, 1/3 А4
12.04.13
Новая настенная буклетница позволяет при экономии места разместить множество рекламно-информационных материалов и печатных изданий различных форматов. Это компактная рекламная площадка помогает продвигать любой вид бизнес, современно и эффективно воздействуя на потребности покупателя. Буклетница используется в офисах, банках, учебных заведениях, больницах, отелях, ресторанах. Благодаря свободному выбору количества и формата полок, буклетница гармонично вписывается в любой интерьер.

Февраль 2013
NEW! Скоро на сайте! Новый продукт : Стойки Eclips для IPAD
03.02.13
Предлагаем вашему вниманию новые стойки для iPad2, iPad3. Элегантная и супер современная конструкция подойдет для использования на выставках и конференциях, при проведении лекций, для рекламы продукций и услуг.

Январь 2013
NEW!!! Появился новый продукт: Рамка настенная Eclips Fancy Frame 40 мм
23.01.13
Рамка с новой шириной защелкивающегося профиля - 40 мм. Очень удобна для брендирования – высота букв на профиле 28 мм, что позволят подчеркнуть индивидуальность рамки и обеспечить еще более эффективную рекламу продукции и узнаваемость марки.

NEW!!! Появился новый продукт: Рамка настенная Eclips Colour Frame 40 мм
23.01.13
Рамка обладает распахивающейся конструкцией и стилизована в двух цветах. Двухцетная рамка доступна в различных размерах. Она идеально подходит для дизайнерских и декораторских проектов. Непохожая на другие модели, рамка привлекает внимание в любом помещении

NEW!!! Появился новый продукт:Рамка универсальная Eclips Opti-Frame in colours 14 мм
23.01.13
Благодаря разнообразию цветов и размеров рамки гармонично впишутся в любой интерьер: в офисе, в ресторане, в магазине и даже дома. Новые яркие цвета рамки помогают привлечь внимание к любой информации или изображению, создать неповторимый образ и разнообразить интерьер.

NEW!!! Появился новый продукт: Штендер Eclips Write-on A Board 27 мм
23.01.13
Новый двусторонний штендер удобен в использование: он предназначен для использования на улице и в помещении. Поверхность для письма маркерами (для сухой очистки) может быть белого или черного цвета. Что позволяет сделать информацию более заметной и яркой, создать свой собственный цветовой стиль, привлекающий всеобщее внимание.

NEW!!! Классические информационные стойки в новом исполнении. Информационная стойка напольная Eclips Classical Menuboard
23.01.13
Напольные информационные стойки, пользующиеся огромным спросом и заслужившие свою популярность удобством в использовании и безупречным внешним видом, теперь с новом исполнении. Безупречный дизайн остался неизменным, но они стали еще более удобны для повсеместного использования. Их универсальность заключается в том, что расположение рамки теперь меняется и может быть как портретным, так и пейзажным.

NEW!!! Классические информационные стойки в новом исполнении. Информационная стойка напольная Eclips Decorative Menuboard
23.01.13
Напольные информационные стойки, пользующиеся огромным спросом и заслужившие свою популярность удобством в использовании и безупречным внешним видом, теперь с новом исполнении. Безупречный дизайн остался неизменным, но они стали еще более удобны для повсеместного использования. Их универсальность заключается в том, что расположение рамки теперь меняется и может быть как портретным, так и пейзажным.

Ноябрь 2012
NEW!!! Появились новые продукты: информационные стойки с подсветкой и со световой панелью
05.11.12
Eclips Flexible Menuboard с подсветкой и Eclips Curved Menuboard со световой панелью

Апрель 2012
Скоро на сайте! - Лайтиксы
24.04.12
ТОНКИЕ СВЕТОВЫЕ АКРИЛОВЫЕ ПАНЕЛИ Eclips Acryled Black wall mounted

Все новинки 2011-2012
24.04.12

Ноябрь 2011
Появился новый продукт: Рекламно-информационные стойки Eclips Curved Menuboard
28.11.11
ЦВЕТА: СЕРЕБРО / ЧЕРНЫЙ

NEW! Скоро на сайте! Новый продукт: Ультратонкие световые короба "SMART LEDBOX"
28.11.11
одно- и двусторонние подвесные короба

Октябрь 2011
NEW!!! Появился новый продукт. Информационная стойка напольная Eclips Fix Menuboard
20.10.11
А4 - А3, фиксированная высота

NEW!!! Появился новый продукт. СМОТРИТЕ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " Панельные мобильные стенды"
20.10.11
Мобильный промостенд Eclips Petit Promo, с фризом, складной

Август 2011
NEW! Скоро на сайте! Новый продукт: Защелкивающиеся ЦВЕТНЫЕ рамки Eclips.
11.08.11
ЦВЕТА:ЗОЛОТО, ДЕРЕВО, ХРОМ, СТАЛЬ, ЧЕРНЫЙ